Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Original, fin Ghoum en soie signé Iran Époque du Shah vers 1960 Velours en soie de qualité sur fondations en soie Champ vert bronze à décor de table basse de salon et vase à bouquet de fleurs et feuillages stylisés en polychromie Densité. Env 10000 noeuds au dm2 145 x 100 cm Bon état général