HORSCH, ROBIN (geb. 1963), "Ohne Titel", 2005... Lot n° 838
Résultat :
Estimation :
HORSCH, ROBIN (né en 1963), "Untitled", 2005, bronze, patine brunie et partiellement teintée de vert, figure de femme, sur un plinth carré, signé et daté 'HORSCH, 05' et numéro 2/7, H : total env. 134 cm. Légères traces d'âge. PROVENANCE : achetée et exposée en 2019 à la Galerie Obrist, Essen.