Lot n° 132

Sol Lewitt (1928-2007)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1986 Gouache sur papier épais. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 56 x 77 cm Provenance/ Herkomst: Galerie Yvon Lambert, Paris. Collection privée, Paris.