Salut et chance à votre livre, 1956,1957
Encre et mine de plomb sur papier en-tête de la villa «Santo-Sospir» à Saint Jean Cap Ferrat.
Signé en haut à droite.
Inkt en grafiet op papier met aan het hoofd de villa «Santo-Sospir» in Saint Jean Cap Ferrat.
Gesigneerd rechtsboven.
27 x 21 cm
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection de l'écrivain Marcel Moreau.
Collection privée, France.