Lot n° 17

Jean COCTEAU (1889-1922)

Estimation :

Salut et chance à votre livre, 1956,1957 Encre et mine de plomb sur papier en-tête de la villa «Santo-Sospir» à Saint Jean Cap Ferrat. Signé en haut à droite. Inkt en grafiet op papier met aan het hoofd de villa «Santo-Sospir» in Saint Jean Cap Ferrat. Gesigneerd rechtsboven. 27 x 21 cm Provenance/Herkomst: Ancienne collection de l'écrivain Marcel Moreau. Collection privée, France.