Sans titre (Femme nue allongée, une autre femme de profil, à front de mer), 4.11.1975
Encre de Chine sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas.
Oost-Indische inkt op papier.
Onderaan gesigneerd, gedateerd en opgedragen.
13 x 17,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Un certificat d'authenticité de la Fondation Paul Delvaux en date du 30 juin 2021 sera remis à l'acquéreur