en céramique noire lustrée en réserve et formant un décor de motifs géométriques ancestraux
Indiens Hopi, de type Juanita, Arizona
Signé au revers : Margareth Garcia
11,5 x 14,5 cm
Provenance : Galerie Four Winds, Pittsburgh, USA