Ecole française du XIXème siècle
Bord de rivière.
Huile... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite "Trouillebert".
H. : 53 cm
L. : 71 cm
Dans un encadrement en bois et stuc doré (légers manques).