Broche composée d'un cercle de jade habillé de... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche composée d'un cercle de jade habillé de deux anneaux en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé. Aiguille en or jaune.
P. Brut : 30,3 g.
Diamètre : 6 cm environ.