Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) ornées de quartz ovales facettés en serti griffes. Pour oreilles percées, système alpa pour la sécurité.
P. Brut: 3,4 g.