Lot de deux bagues en or gris 18K (750 millièmes)... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot de deux bagues en or gris 18K (750 millièmes) comprenant une demi-alliance ornée de diamants taillés en brillant alternés de saphirs ronds facettés et une bague ornée de deux saphirs ovales bordés de deux petits diamants.
Tour de doigt : 51.
P. Brut total : 4,7 g.
Accident, anneau déformé.