Bague solitaire en platine ( 950 millièmes) et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine ( 950 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0,20 carat environ en serti griffes.
Tour de doigt: 55.
P. Brut: 2,9 g.