Lot de bagues comprenant :
- Deux alliances en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lot de bagues comprenant :
- Deux alliances en or jaune (750).
Poids total : 4 g.
- Bague en or jaune (750) à décor de pierres roses et blanches d'une fleur stylisée.
Poids brut : 2,4 g.