Paire de timbales en argent (950) à décor gravés... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Paire de timbales en argent (950) à décor gravés et chiffrés de style néoclassique marquées souvenirs.
Poids total : 140 g.
Chocs et oxydations.
On joint :
Une tasse et sous-tasse en argent (950) à décor chiffré et gravé de style néoclassique.
Poids total : 114,8 g.
Accidents et chocs.