Lot de bijoux fantaisie dont broches, boucles... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux fantaisie dont broches, boucles de ceintures, chaines de montres, bracelets.
Certains du XIXème siècle, en onyx, corail peau d'ange etc.
Etats divers, accidents.