Petit pendentif en or jaune 18K (750 milllièmes)... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Petit pendentif en or jaune 18K (750 milllièmes) ajouré retenant en pampille un motif floral ciselé centré d'une pierre rouge facettée en serti clos.
P.Brut : 1,6 g.