Bague en or jaune (750) centrée d'un motif floral... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centrée d'un motif floral stylisé composé de petits cabochons de turquoise circulaires et centrée d'une perle.
Décor gravé.
Poids brut : 1,8 g.
Légers accidents, une turquoise éteinte.