Pendule lyre en bois et bois de placage à décor... Lot 86 1
Résultat :
Estimation :
Pendule lyre en bois et bois de placage à décor d'appliques en bronze à patine brune.
Le cadran à fond doré à motif de rosace, index chiffre romain pour les heures.
Travail de style Restauration.
H. : 49 cm
Accidents.