Lot n° 112

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

KARL ENS (XXème siècle)
Lot de 3 petits sujets en porcelaine à décor polychrome figurant des perruches et oiseaux branchés .
H. : 14 à 18 cm