Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Lip. Montre de dame boitier rectangulaire en or jaune 18K (750°/00). Cadran doré signé. Fond de boite clippé numéroté 414960. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de fonctionnement (non garanti). Bracelet lézard boucle ardillon métal doré. Dim 15 x 15 mm. Poids brut : 10.76 g. Rayures