Lot n° 567

CHINE - Début XXe siècle

Résultat :
Estimation :

BUFFET ouvrant par quatre vantaux découvrant un tiroir par compartiments Le décor d'objets mobiliers et tiges fleuries Bois laqué H. 102 cm - L. 108 cm - P. 38 cm Usures, petits manques