Lot de quatre ASSIETTES à décor bleu blanc
Porcelaine et bleu sous couverte
D. 23,5 à 24,5 cm
Fêles, éclats, éléments recollés
On y joint une ASSIETTE moderne à décor bleu blanc
D. 21 cm