Deux PLATS japonais, l'un à décor en réserves de personnages de style Imari, l'autre à décor de carpes, oiseaux et fleurs
ASSIETTE chinoise à décor floral
Porcelaine et émaux polychromes
Diam. 28, 31 et 31 cm