Lot n° 496

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bouddha paré en bois avec traces de laque rouge et noire.
Art Birman, Pagan, XIème XIIème siècle.
Provenance : Galerie Beurdeley