Lot n° 1049

Résultat :
Estimation :

PORTE MONTRE D'EPOQUE LOUIS XV MILIEU DU XVIIIe SIECLE En bois mouluré, sculpté et doré, figurant une femme drapée dans un décor rocaille ; le cadran associé, accidents et manques H.: 35 cm. (13 3⁄4 in.) ; L.: 20 cm. (8 in.) ; P.: 9 cm. (3 1⁄2 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »