Lot n° 1044

BERND H. DAMS ET ANDREW ZEGA (1961-)

Résultat :
Estimation :

λ Pavillon de chasse à décors de têtes de cerfs Titré, signé et daté 'Butard Hunting Pavilion/ © 1995 Edward Andrew ZEGA/ + Bernd H. DAMS/ all rights reserved' (verso) Graphite et aquarelle 35,1 x 41 cm. (13 3⁄4 x 16 1⁄8 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »