Lot n° 1040

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux vues du Château-fort de Moÿ-de-L'Aisne dans les Hauts de France Signé et daté 'J. (?) P. LeMoine delin 1778' (en bas à droite) (1) et (en bas à gauche) (2) Graphite, plume et encre noire, aquarelle, l'un sur deux feuilles de papier 35,8 x 82 cm. (14 1⁄8 x 32 1⁄4 in.), une paire (2) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »