Vue du château du Jonchet à Romilly-sur-Aigre
Signé, localisé et daté 'Ricois/ Chateau de Romilly/ 11 9bre 1840' (en bas à droite)
Graphite, lavis brun
30,9 x 47 cm. (12 1⁄8 x 18 1⁄2 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »