ISIDORE-ALEXANDRE-AUGUSTIN PILS (1815-1875) Lot n° 1036
Résultat :
Estimation :
Vue de la basilique Saint-Pierre de Rome
Signé 'I Pils à son ami Bousquet/ Rome 1842' (en bas à gauche)
Graphite, aquarelle
20,7 x 40 cm. (8 1⁄8 x 15 3⁄4 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »