Lot n° 1036

ISIDORE-ALEXANDRE-AUGUSTIN PILS (1815-1875)

Résultat :
Estimation :

Vue de la basilique Saint-Pierre de Rome Signé 'I Pils à son ami Bousquet/ Rome 1842' (en bas à gauche) Graphite, aquarelle 20,7 x 40 cm. (8 1⁄8 x 15 3⁄4 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »