LAMPE BOUILLOTTE DE STYLE LOUIS XVI
XXE SIÈCLE
En... Lot 1033
Résultat :
Estimation :
XXE SIÈCLE
En bronze ciselé et doré, le bouquet à deux lumières à décor de rangs de perles, fleurettes, feuilles d'acanthe et palmettes, l'abat-jour associé en tôle laqué vert à hauteur réglable, montée pour l'éléctricité
H.: 48,5 cm. (19 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »