Lot n° 1032

Résultat :
Estimation :

FAUTEUIL EN CABRIOLET D'ÉPOQUE LOUIS XVI VERS 1775-1780 En hêtre mouluré, sculpté et relaqué vert et foncé de canne, le dossier à médaillon, les pieds fuselés et cannelés, avec des étiquettes de transport H.: 97 cm. (38 in.) ; L.: 59 cm. (23 1⁄4 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »