FAUTEUIL EN CABRIOLET D'ÉPOQUE LOUIS XVI
VERS... Lot 1032
Résultat :
Estimation :
VERS 1775-1780
En hêtre mouluré, sculpté et relaqué vert et foncé de canne, le dossier à médaillon, les pieds fuselés et cannelés, avec des étiquettes de transport
H.: 97 cm. (38 in.) ; L.: 59 cm. (23 1⁄4 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »