SUITE DE TROIS LANTERNES DE STYLE LOUIS XVI
XXE... Lot 1013
Résultat :
Estimation :
XXE SIÈCLE
Les globes en verre, la monture de bronze ciselé et doré, à décor de muffles de lionne, l'amortissement orné d'une pomme de pin feuillagée, montées à l'électricité
H.: 71,5 cm. (28 1⁄2 in.) ; D.: 32,5 cm. (12 3⁄4 in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »