Lot n° 1013

Résultat :
Estimation :

SUITE DE TROIS LANTERNES DE STYLE LOUIS XVI XXE SIÈCLE Les globes en verre, la monture de bronze ciselé et doré, à décor de muffles de lionne, l'amortissement orné d'une pomme de pin feuillagée, montées à l'électricité H.: 71,5 cm. (28 1⁄2 in.) ; D.: 32,5 cm. (12 3⁄4 in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »