Lot n° 215

Estimation :

Jean LURÇAT (1892-1966) L'Équinoxe Tapisserie d'Aubusson, signée. Edition Tabard Frères et Soeurs, Aubusson, n° 2109. 196 x 267 cm Provenance : acquise directement chez l'artiste en 1954.