Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition en bleu
Lithographie.
Signé en bas à droite, numérotée 79/200 en bas à gauche. Dédicacée À Monsieur et Madame Nanty,
de la Norvège à la Touraine.
56 x 72 cm