Pierre- Laurent BRENOT (1913-1998).
Petite blonde au réveil.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Provenance : Vente Pierre-Laurent BRENOT du 19 novembre 2005, lot 100, Hôtel des ventes Giraudeau, Tours