Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)
Composition au cercle rouge
Aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et daté 1927 en bas à droite.
44 x 49 cm
Provenance : Hôtel Drouot, vente du 20 octobre 1970, Me Claude Robert, lot 45.