Orfèvre : Théodore TONNELIER (Act.1798). Casserole en argent (poinçon "Au Vieillard", 1er Titre, 1819-1838, poinçon de garantie et d'Orfèvre). Le manche en bois tourné (fentes). Poids brut : 198g. Haut : 8 cm Diam : 24 cm.