Ecole du Xxème siècle. Etude de nu féminin. Mine... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Ecole du Xxème siècle. Etude de nu féminin. Mine de plomb sur papier bistre, non signée. Haut : 42,5 cm Larg : 57 cm (à vue ; déchirure dans la partie supérieure droite ; rousseurs au papier ; verre cassé).