Coquetier en argent sur piédouche à corps uni.... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Coquetier en argent sur piédouche à corps uni. Poinçon "Au Viellard, 1er Titre, 1819-1838, poinçon d'Orfèvre illlisible), le piédouche orné d'une frise de godrons. Poids net : 27g05. 6,5 x 4,5 cm.