Suite de douze cuillères à moka en argent (poinçons... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Suite de douze cuillères à moka en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), les manches à décor dit "A La Russe". Poids net total : 143g. Long : 11.5 cm.