Jens BIRKEMOSE [danois] (né en 1943)
Composition
Acrylique sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
180 x 119 cm
Provenance : :
Galerie Moderne Silkeborg, Danemark (tampon au dos du montage).