Bill PARKER [américain] (1922-2009)
Composition, 1969
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Enfoncements).
65 x 81 cm
Provenance : Galerie Max Kaganovitch, 99 boulevard Raspail, Paris.