Lot n° 82

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Silvano BOZZOLINI [italien]
(1911-1998)
Précipitations, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites restaurations).
73 x 54 cm