Édouard PIGNON (1905-1993)
La Jetée du Mourillon,... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Édouard PIGNON (1905-1993)
La Jetée du Mourillon, 1959
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée en bas à droite.
40,5 x 51,5 cm
Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.