Lot n° 58

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

André COTTAVOZ (1922-2012)
Paris, Le pont Alexandre III
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
46 x 38 cm