Horia DAMIAN [roumain] (1922-2012)
Composition, 1953
Encre et rehauts de gouache.
Signée, datée et dédicacée à « Michel Tapié » en bas à droite.
(Petites usures et taches).
34 x 42 cm
Provenance :
Collection Michel Tapié. Par descendance.