CHRISTIAN DIOR made in France, circa 1980
Sac... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Sac en toile enduite monogramm beige et bordure en cuir gold, fermeture éclair, effet de languette en cuir orné d’une pastille ronde siglée sur le devant, bandoulière longue réglable à nouer à l’intérieur.
Dim. : 26 x 19 x 5 cm (fermeture éclair à changer, petites usures d’usage)