Lot n° 116

Estimation :

HERMES Paris Bracelet jonc rigide en métal doré et émail dans les tons vert, bleu, or à décor de motifs feuillagés stylisés. Signé à l’intérieur. Avec boîte ronde orange. Diam. : 6,7 cm - Larg. : 1 cm (petites rayures, marques)