HERMES Paris
Bracelet jonc rigide en métal doré et émail dans les tons vert, bleu, or à décor de motifs feuillagés stylisés. Signé à l’intérieur.
Avec boîte ronde orange.
Diam. : 6,7 cm - Larg. : 1 cm (petites rayures, marques)