Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Ezechiel BAROUKH (1909-1984) Composition,1958 Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée au dos fevrier 1958 28 x 21cm - 11.2 x 8.26 in. Watrecolor on paper signed lower right