Jean LEPPIEN (1910-1991)
Abstraction 1948
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Abstraction 1948
Huile sur panneau isorel
Signée du monogramme en bas à gauche, datée et contresignée au dos
45.5 x 56.5 cm
Provenance : Exposition Galerie Drouart à Paris