Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
"Les bouquinistes... Lot 3
Résultat :
Estimation :
"Les bouquinistes au châtelet en hiver"
Gouache sur papier signée en bas à gauche
31x47 cm (à vue) 12.2 x 18.5 in.
Gouache on paper signed lower left